Loading...
Есть вопросы? Звоните +7-920-745-71-65 или пишите admin@tula-trofi.ru
Режим работы: с 9.00 - 21.00 без выходных
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n666  
Форум » Спортивные мероприятия и просто покатушки.. » Едем кататься!!! » Целина 2010 осень Калуга4х4 (Отлично покатались! 5-е место в ПРО! Ура!!!)
Целина 2010 осень Калуга4х4
AlkoponeДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Хочется сказать немного и от себя.
Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие, за теплый прием, внимательное и дружеское отношение. Театр начинается с вешалки (с) И это несмотря на то, что мы чуть на старт не опоздали, на брифинг не попали (по собственной непунктуальности, разумеется ) - нам выдали все необходимое, все объяснили. Вобщем, на старте я оказался в прекрасном настроении. Поверьте, это немало!
Трасса. Поскольку заявились мы не совсем по возможностям , чтобы не мешать остальным и "не толкаться жопами" на взятии отправились мы в противоположном направлении на дальние точки, где прекрасно провели большую часть дня, порвав правый шрус, искупавшись по грудь в болоте, сломав и основательно погнув пару треков и лебедку (к счастью, не до конца - удалось восстановить). После пяти вечера смогли взять еще несколько точек. Бальность точек абсолютно адекватна их реальной сложности, точки бились нормально, все что искали - нашли (ну кроме одной -ее к вечеру успели уронить, по видимому).
С удовольствием погрелись у костра. Даже приятно чувствовать легкую усталость после финиша. Жаль, что не запланировали ночевку, не хотелось никуда уезжать.
Фото получилось немного, снимать особенно некогда было, и руки постоянно мокро-грязные...

Остальные здесь: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=243658

Добавлено (01.11.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Полная версия тут: http://photofile.ru/users/rogen/150673899/all/

8-920-745-71-65
admin@tula-trofi.ru

skyterДата: Вторник, 02.11.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Новенький
Во блин, и даже я на фотку попал. biggrin Привет Паша и Леша! 5-е место surprised - поздравляю! Хорошо прокатили. У меня спина до сих пор болит и шею потянул tongue

AlkoponeДата: Вторник, 02.11.2010, 09:32 | Сообщение # 3
Admin
Привет, Андрюх! Спасибо, старались biggrin Думаю не последний раз wink Как соберемся на выезд - позвоню, готовься... морально tongue

8-920-745-71-65
admin@tula-trofi.ru

AlkoponeДата: Среда, 29.12.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Admin

8-920-745-71-65
admin@tula-trofi.ru

Форум » Спортивные мероприятия и просто покатушки.. » Едем кататься!!! » Целина 2010 осень Калуга4х4 (Отлично покатались! 5-е место в ПРО! Ура!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: